EN | RU    
Ltd. The Publishing House «NAUCHTEHLITIZDAT»
Search:

Home»

Contact Us»

Journals»

News»

Preparation of Papers»

Advertising»

Feedback»

Books»

About Us»



advertisement



ПОСТ-РЕЛИЗ. Девятый международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении»

11 – 14 апреля 2017 г. в Челябинске состоялся Девятый международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении». Одновременно прошла 17-я Международная выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя» (в ее рамках специализированные выставки «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность», «Экология. Промышленная безопасность», «Транспорт. Логистика. Склад»). Организаторами этого масштабного промышленного мероприятия выступили Центр Международной Торговли Челябинск при официальной поддержке Правительства Челябинской области и непосредственном участии в выставке и деловой программе Форума лидеров отечественной и мировой металлургии и машиностроения.
Традиционно Генеральным спонсором Проекта в этом году выступила компания SMS Group GmbH, а Официальным партнером Форума – Primetals Technologies Austria.
В этом году Форум и УПЭН представили более 130 компаний, в том числе и зарубежных - из Германии, Австрии, Италии, Франции, Японии, Чешской Республики — ведущие металлургические и машиностроительные предприятия, крупнейшие производители и поставщики металлургического и металлообрабатывающего оборудования и технологий, инжиниринговых решений, представители других отраслей реального сектора экономики.
Традиционно активное участие в Форуме и УПЭН приняли постоянные участники нашего проекта - SMS Group, Primetals Technologies Austria, ММК, ЧМК, ЧТПЗ, Danieli, Dhowa Technos, Группа «Магнезит» и другие производители и поставщики черных металлов, труб, металлоизделий, продукции машиностроения, а также ЮУрГУ– ведущий университет Челябинской области.
Наряду с постоянными участниками проекта новые «игроки» рынка также заявили о себе – это Группа «Legrand», мировой слидер по электрическим и информационным системам зданий; Компания B&Bartoni, г. Санкт-Петербург - проектировщик и производитель расходных материалов для резки металла; «Политерм-Тюмень» - предприятие с более чем 30-летним опытом работы в области замены нефтяных закалочных масел; НПФ «Энергосоюз», г. Санкт-Петербург — разработчик и производитель оборудования для автоматизации объектов электроэнергетики; предприятие «Часкомплект», г. Куса — производитель малогабаритных деталей с высокой точностью и алмазного инструмента; современная проектно-инжиниринговая компания «Интра проект» и Завод Эко Технологий — оба из Санкт-Петербурга и др. За 4 дня работы Форума состоялось 17 мероприятий и было представлено 118 докладов по актуальным вопросам отраслей металлургии и машиностроения в России и за рубежом. Обсуждались темы формирования кластерной политики, развития технопарков и индустриальных парков в Челябинской области, российского и мирового опыта; инноваций и импортозамещения; технологического проектирования и инжиниринга; подготовки кадров; энергосбережения; переработки промышленных отходов и ТКО; экологической и промышленной безопасности. 12 апреля в рамках Форума состоялся Первый областной форум «Челябинск-2035: технологии будущего».
Рассматриваемые на форуме вопросы — новые технологии и IT-решения для бизнеса, промышленные инновации, робототехника, инновации в медицине – вызвали большой интерес у участников мероприятия.
На выставке были представлены новейшие разработки и достижения российских и зарубежных компаний.
Инновационный потенциал предприятий Челябинской области, наряду с ОАО «ММК», ПАО «ЧМК» и Группой Магнезит, был представлен также предприятиями малого и среднего бизнеса. Среди них ООО «Русский базальт» (торговая марка Meltrock®), г. Челябинск — производство базальтового непрерывного волокна; АО «Папилон», г.
Миасс — передовая российская производственная и IT-компания, занимающаяся комплексной разработкой и внедрением высокотехнологичных автоматизированных программно-технических систем для силовых структур, государства и бизнеса; НПО «Андроидная техника», г. Магнитогорск – инновационная компания, занимающаяся разработкой и производством человекоподобной робототехники; Iprom.ru, г. Магнитогорск — сервис поиска заказов, позволяющий напрямую связываться с заказчиками; АйТи-Парк, г. Челябинск — технопарк информационных технологий Челябинской области — инвестиционный проект Инфрафонда РВК и частных инвесторов; Группа компаний «Авуар», г. Челябинск — лидер в области консалтинга и аудита — создание потенциально нового продукта «Генштаб» - мобильного приложения для смартфонов. Более двух тысяч специалистов крупного, среднего и малого бизнеса промышленной отрасли посетили мероприятия форума и выставочную экспозицию. Девятый международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении» и 17-я Международная выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя» дали возможность игрокам рынка в течение четырех дней встретиться с клиентами, расширить каналы сбыта, укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, заключить перспективные контракты. На выставочных стендах УПЭН и мероприятиях Форума топ-менеджеры и специалисты отрасли провели десятки встреч и переговоров со своими постоянными и потенциальными партнерами.
Полная информация о проекте на сайте http://www.promforum74.ru
Added: 21 April 2017 10:26:43

 journals
Instruments and Systems: Monitoring, Control, and Diagnostics
...................................
Instrument-Making and Automation Means. Encyclopedic Textbook
...................................
Industrial Automatic Control Systems and Controllers
...................................
Ecological Systems and Devices
...................................
Aerospace Instrument-Making
...................................
Engineering Physics
...................................
History of Science and Engineering
...................................
Music and Time
...................................
Note Album
...................................
Musicology
...................................
Universal History
...................................
Directory of engineer
...................................
Applied Physics and Mathematics
...................................
News Academy of Engineering Sciences A.M. Prokhorov
...................................

Random news:

ПОСТ-РЕЛИЗ. Девятый международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении»

24-26 октября в Москве, в МВЦ “Крокус Экспо» пройдет 14-я Международная выставка «Силовая Электроника»

5-я Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы — 2017»

«Зелёный свет» - перспективным разработкам для транспорта!

Выставки по автоматизации и электронике «ПТА-Урал 2018» и «Электроника-Урал 2018» состоятся в Екатеринбурге

На выгодных условиях эзотерический клуб недорого и по выгодным ценам.

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Management system developed by: ananskikh.ru
© Publishing House "NAUCHTEKHLITIZDAT", 2005-2024