EN | RU    
ООО Издательство "Научтехлитиздат"
Поиск по архивам:

На главную»

Контакты»

Журналы»

Новости»

Оформление статей»

Реклама в журналах»

Обратная связь»

Книги»

О фирме»



 реклама



ПОСТ-РЕЛИЗ. Девятый международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении»

11 – 14 апреля 2017 г. в Челябинске состоялся Девятый международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении». Одновременно прошла 17-я Международная выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя» (в ее рамках специализированные выставки «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент», «Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность», «Экология. Промышленная безопасность», «Транспорт. Логистика. Склад»). Организаторами этого масштабного промышленного мероприятия выступили Центр Международной Торговли Челябинск при официальной поддержке Правительства Челябинской области и непосредственном участии в выставке и деловой программе Форума лидеров отечественной и мировой металлургии и машиностроения.
Традиционно Генеральным спонсором Проекта в этом году выступила компания SMS Group GmbH, а Официальным партнером Форума – Primetals Technologies Austria.
В этом году Форум и УПЭН представили более 130 компаний, в том числе и зарубежных - из Германии, Австрии, Италии, Франции, Японии, Чешской Республики — ведущие металлургические и машиностроительные предприятия, крупнейшие производители и поставщики металлургического и металлообрабатывающего оборудования и технологий, инжиниринговых решений, представители других отраслей реального сектора экономики.
Традиционно активное участие в Форуме и УПЭН приняли постоянные участники нашего проекта - SMS Group, Primetals Technologies Austria, ММК, ЧМК, ЧТПЗ, Danieli, Dhowa Technos, Группа «Магнезит» и другие производители и поставщики черных металлов, труб, металлоизделий, продукции машиностроения, а также ЮУрГУ– ведущий университет Челябинской области.
Наряду с постоянными участниками проекта новые «игроки» рынка также заявили о себе – это Группа «Legrand», мировой слидер по электрическим и информационным системам зданий; Компания B&Bartoni, г. Санкт-Петербург - проектировщик и производитель расходных материалов для резки металла; «Политерм-Тюмень» - предприятие с более чем 30-летним опытом работы в области замены нефтяных закалочных масел; НПФ «Энергосоюз», г. Санкт-Петербург — разработчик и производитель оборудования для автоматизации объектов электроэнергетики; предприятие «Часкомплект», г. Куса — производитель малогабаритных деталей с высокой точностью и алмазного инструмента; современная проектно-инжиниринговая компания «Интра проект» и Завод Эко Технологий — оба из Санкт-Петербурга и др. За 4 дня работы Форума состоялось 17 мероприятий и было представлено 118 докладов по актуальным вопросам отраслей металлургии и машиностроения в России и за рубежом. Обсуждались темы формирования кластерной политики, развития технопарков и индустриальных парков в Челябинской области, российского и мирового опыта; инноваций и импортозамещения; технологического проектирования и инжиниринга; подготовки кадров; энергосбережения; переработки промышленных отходов и ТКО; экологической и промышленной безопасности. 12 апреля в рамках Форума состоялся Первый областной форум «Челябинск-2035: технологии будущего».
Рассматриваемые на форуме вопросы — новые технологии и IT-решения для бизнеса, промышленные инновации, робототехника, инновации в медицине – вызвали большой интерес у участников мероприятия.
На выставке были представлены новейшие разработки и достижения российских и зарубежных компаний.
Инновационный потенциал предприятий Челябинской области, наряду с ОАО «ММК», ПАО «ЧМК» и Группой Магнезит, был представлен также предприятиями малого и среднего бизнеса. Среди них ООО «Русский базальт» (торговая марка Meltrock®), г. Челябинск — производство базальтового непрерывного волокна; АО «Папилон», г.
Миасс — передовая российская производственная и IT-компания, занимающаяся комплексной разработкой и внедрением высокотехнологичных автоматизированных программно-технических систем для силовых структур, государства и бизнеса; НПО «Андроидная техника», г. Магнитогорск – инновационная компания, занимающаяся разработкой и производством человекоподобной робототехники; Iprom.ru, г. Магнитогорск — сервис поиска заказов, позволяющий напрямую связываться с заказчиками; АйТи-Парк, г. Челябинск — технопарк информационных технологий Челябинской области — инвестиционный проект Инфрафонда РВК и частных инвесторов; Группа компаний «Авуар», г. Челябинск — лидер в области консалтинга и аудита — создание потенциально нового продукта «Генштаб» - мобильного приложения для смартфонов. Более двух тысяч специалистов крупного, среднего и малого бизнеса промышленной отрасли посетили мероприятия форума и выставочную экспозицию. Девятый международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении» и 17-я Международная выставка «Уральская промышленно-экономическая неделя» дали возможность игрокам рынка в течение четырех дней встретиться с клиентами, расширить каналы сбыта, укрепить репутацию среди партнеров, протестировать новые продуктовые линейки, заключить перспективные контракты. На выставочных стендах УПЭН и мероприятиях Форума топ-менеджеры и специалисты отрасли провели десятки встреч и переговоров со своими постоянными и потенциальными партнерами.
Полная информация о проекте на сайте http://www.promforum74.ru
Добавлено: 21 Апреля 2017 в 10:26:43

 журналы
Приборы и системы. Управление, контроль, диагностика
...................................
Приборостроение и средства автоматизации. Энциклопедический справочник
...................................
Промышленные АСУ и контроллеры
...................................
Экологические системы и приборы
...................................
Авиакосмическое приборостроение
...................................
Инженерная физика
...................................
История науки и техники
...................................
Музыка и время
...................................
Нотный альбом
...................................
Музыковедение
...................................
Всеобщая история
...................................
Справочник инженера
...................................
Прикладная физика и математика
...................................
Известия академии инженерных наук им. А.М. Прохорова
...................................

Случайные новости:

Выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017» с успехом состоялись в Екатеринбурге

24-26 октября в Москве пройдет единственная в России специализированная выставка компонентов и систем силовой электроники

Выставка «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2017. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности»

ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2018: рост площади экспозиции на 19% и новые формы контент-программы

Выставка «Проволока Россия 2017» — новые решения для производства проволочной и кабельной продукции

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Система управления разработана в: ananskikh.ru
© Издательство "НАУЧТЕХЛИТИЗДАТ", 2005-2024