EN | RU    
Ltd. The Publishing House «NAUCHTEHLITIZDAT»
Search:

Home»

Contact Us»

Journals»

News»

Preparation of Papers»

Advertising»

Feedback»

Books»

About Us»



advertisement



Промышленные выставки в Астане соберут специалистов профильных отраслей в апреле

С 26 по 27 апреля в Астане, в выставочном центре «КОРМЕ» на одной площадке одновременно будут организованы три промышленные выставки:

• «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» – Powerexpo Astana
• «Неразрушающий контроль и Техническая диагностика» – NDT Kazakhstan
• «Машиностроение, Станкостроение и Автоматизация» – MachExpo Kazakhstan

В объединенной экспозиции 2018 года участники презентуют приборы, оборудование и услуги в области энергетики, электротехники, машиностроения, неразрушающего контроля, методик обследования объектов в системе промышленной безопасности. Совместное проведение промышленных событий позволит привлечь максимальное число специалистов, занятых в различных отраслях промышленности. На данный момент предприятия из Казахстана, Кореи, России, Турции, Узбекистана и Чехии подтвердили участие в выставках.

В этом году на выставках впервые будет представлено оборудование и услуги таких компаний, как ООО «ИЦ Физприбор», Toshulin a.s., TOS KUŘIM – OS a.s., ČKD Blansko – OS a.s., ООО «Искролайн Пром Групп Рус», ТОО «Аст-Техносервис», Incotex Electronics Group, Vekmar Elektrik, АО «Узбекхиммаш Завод», ТОО «Cinco Kazakhstan», ТОО «TASH», ТОО «Трастинвест Астана». В рамках общей выставочной экспозиции также будет представлен чешский национальный стенд.

Предшествующий год оказался продуктивным для Казахстана: выставка ASTANA EXPO 2017 сыграла роль катализатора, создавшего конкурентоспособную среду на казахстанском энергорынке. Глава государства Нурсултан Назарбаев отметил, что выставка позволила выработать реальные рекомендации по решению проблем современности в сфере энергетики, которые нашли соответствующий манифест, ставший итогом интеллектуальных встреч ASTANA EXPO 2017. В этой связи проведение трех промышленных мероприятий демонстрирует готовность казахстанских предприятий к модернизации, внедрению новых технологий, а также использованию энергоэффективных ресурсов. Способствуя привлечению инвестиций в промышленные индустрии, объединенная площадка укрепляет международные взаимоотношения.

Деловая программа, организованная в дни работы выставок, позволит обсудить ряд актуальных вопросов, стоящих перед отечественными промышленниками.

26 апреля СРО ОЮЛ Казахстанский Регистр организует конференцию для специалистов, занятых в области неразрушающего контроля и обследования объектов, на тему «Использование международных стандартов в системе промышленной безопасности Республики Казахстан». В рамках конференции будут обсуждены вопросы внедрения новых технологий в области технической диагностики, системы обеспечения промышленной безопасности с учетом внедрения Технических Регламентов ТС/ЕАЭК/РК и другие актуальные темы.

В тот же день Проектный офис WorldSkills Kazakhstan (НАО Холдинг «Кәсіпқор») проведет семинар для специалистов на тему «Роль WorldSkills в кадровом обеспечении экономического и промышленного роста: Революция «синих воротничков».

27 апреля Проект Правительства РК И ПРООН/ГЭФ «Стандарты, сертификация и маркировка энергоэффективности электрических бытовых приборов и оборудования в Казахстане» проведет открытый семинар для энергетиков.

Проект Powerexpo Astana официально поддерживается Министерством энергетики Республики Казахстан; АО «Самрук-Энерго»; Казахстанской Компанией по управлению электрическими сетями АО «KEGOC»; Казахстанской Электроэнергетической Ассоциацией – КЭА; Казахстанской Ассоциацией энергоаудиторов.
Проект NDT Kazakhstan организован Международной выставочной компанией «Iteca» совместно с СРО ОЮЛ Казахстанский Регистр при поддержке и активном участии Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и Национальной Палаты Предпринимателей Казахстана «Атамекен».
Министерство по инвестициям и развитию и ОЮЛ Союз машиностроителей Республики Казахстан официально поддерживают проект MachExpo Kazakhstan.

Added: 16 April 2018 13:44:36

 journals
Instruments and Systems: Monitoring, Control, and Diagnostics
...................................
Instrument-Making and Automation Means. Encyclopedic Textbook
...................................
Industrial Automatic Control Systems and Controllers
...................................
Ecological Systems and Devices
...................................
Aerospace Instrument-Making
...................................
Engineering Physics
...................................
History of Science and Engineering
...................................
Music and Time
...................................
Note Album
...................................
Musicology
...................................
Universal History
...................................
Directory of engineer
...................................
Applied Physics and Mathematics
...................................
News Academy of Engineering Sciences A.M. Prokhorov
...................................

Random news:

Успешное завершение выставочного квартета в Москве. Выставка «Проволока Россия» продолжает набирать обороты и приглашает к участию в 2019 году

Выставки по автоматизации и электронике «ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017» помогают развивать промышленность региона

ADVANTECH для промышленной автоматизации на выставке «ПТА-Урал 2017»: руководство к действию

ПОСТ-РЕЛИЗ. Девятый международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении»

Открылась электронная регистрация для специалистов на выставку «ЭкспоЭлектроника» 2018

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Management system developed by: ananskikh.ru
© Publishing House "NAUCHTEKHLITIZDAT", 2005-2024