EN | RU    
Ltd. The Publishing House «NAUCHTEHLITIZDAT»
Search:

Home»

Contact Us»

Journals»

News»

Preparation of Papers»

Advertising»

Feedback»

Books»

About Us»



advertisement



В Екатеринбурге начинают работу выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017»

С 28 по 30 ноября 2017 г. в «Центре Международной Торговли Екатеринбург», ул. Куйбышева, 44 Д, состоятся ведущие события для специалистов в области автоматизации и электроники - XIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и III Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2017». Мероприятия традиционно проходят при поддержке Администрации Екатеринбурга, Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ и других структур.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

В этом году передовые разработки в сфере автоматизации и электроники, новинки мировых брэндов и инновационные импортозамещающие решения представят такие компании, как Siemens, BALLUFF, Pepperl+Fuchs, «Б+Р Промышленная автоматизация», Advantech, Hirschmann, «Прософт-Системы», «АСК», RTSoft, «Модульные Системы Торнадо», ИнфоТеКС, Крейт, «МАСТ ТРЕЙД», ТД «ЭСКО», Rohde & Schwarz, Pacific Microelectronics, Principal Elektrik, АО «НИИЭМ», Миландр, Сенсор, СКБ «Индукция», Стерх-Интелсервис и многие другие производители, поставщики и системные интеграторы.

Отдельно можно выделить коллективную экспозицию «Автоматизация зданий» - партнерство компаний, совместно представляющих для системных интеграторов интересные возможности в сфере «умного дома» и интернета вещей: Embedded Systems, TECO, REAL Electro, ГЭС (Галерея Электроники и Света), iRidium mobile, BMS Trading, «АМП-Урал», Терконт, СИМП Лайт.

В рамках насыщенной деловой программы все три дня выставки для посетителей будут работать конференц-залы, в которых состоятся тематические конференции, круглые столы и семинары компаний.
Во вторник, 28 ноября 2017 г. в конференц-зале №1 состоится VIII Специализированная конференция «АПСС-Урал 2017. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства». С докладами в секциях «Промышленная автоматизация: на пути к Industry 4.0» и «Промышленная автоматизация в проектах и решениях» выступят представители ведущих компаний отрасли. Вести обсуждение будет главный редактор портала it-eburg.com, эксперт в области информационных технологий Даниил Силантьев.

Одновременно в конференц-зале №2, сразу после торжественной церемонии открытия, при поддержке Уральского отделения Российской академии наук и Ассоциации «Уральский приборостроительный кластер» состоится специализированная конференция «Новые приборы, технологии контроля и электронные компоненты. Промышленная электроника». Модератором конференции выступит Макаров Алексей Викторович, главный ученый секретарь УрО РАН, заведующий отделом института физики металла имени М.Н. Михеева УрО РАН, д.т.н.
Конференция проводится с целью представить новейшие разработки компаний и Институтов УрО РАН в области создания приборов и будет интересна предприятиям, специализирующимся на приборостроении, представителям металлургических, транспортных, машиностроительных и других предприятий Уральского Федерального округа. В заключение конференции Уральский приборостроительный кластер проведет круглый стол на тему «Развитие электронных технологий в Уральском федеральном округе: ресурсы и возможности». Но повестке дня - обсуждение состояния электронной отрасли в Уральском регионе, мер поддержки отечественных разработчиков и производителей электроники и других актуальных для отрасли вопросов. Модератором выступит Лаврикова Юлия Георгиевна, д.э.н., и.о. директора Института экономики.

В среду, 29 ноября, продолжит работу конференция «Автоматизация зданий и инженерных систем». Конференция разделена на секции «Диспетчерское управление инфраструктурными объектами» и «Практика автоматизации инженерных систем зданий». Модераторами секций конференции выступят Сасс Дмитрий Владимирович, руководитель KNX-User Club профессионалов России, СНГ и Балтии и Пасеков Михаил Федорович, к.т.н., заместитель директора по развитию REAL Electro. Оборудование и решения участников можно будет посмотреть вживую в рамках экспозиции «Автоматизация зданий». В продолжение конференции, состоится круглый стол «Актуальные вопросы развития рынка автоматизации зданий в России». Эксперты обсудят тенденции развития рынка автоматизации зданий, какие функции Умного Дома наиболее привлекательны для заказчика и востребованы на рынке услуг и другие вопросы.

В завершение дня, при поддержке Технопарка «Молодежный», состоится конференция «Молодежь - Инновации – Будущее» на которую соберутся представители государственных и общественных структур, преподаватели высших учебных заведений, студенты, молодые специалисты и неравнодушные к делу воспитания будущего поколения эксперты.

В заключительный день работы, 30 ноября, Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и региональное отделение Свердловской и Челябинской областей Союза машиностроителей России проведут заседание Совета по информационно-коммуникационным технологиям. На повестке дня вопросы комплексного оснащения объектов ОПК техническими средствами охраны и противопожарной защиты, автоматизация диспетчирования производств с высоким уровнем роботизации, современные подходы к организации коммуникаций на предприятии. Модератором заседания выступит Осадчиков Сергей Иванович, Председатель Совета по ИКТ, вице-президент корпорации «Галактика».

ПОДРОБНАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА>>

НОВИНКИ УЧАСТНИКОВ>>

Официальную поддержку выставкам «ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017» оказывают Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловское отделение Союза машиностроителей России, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, Национальная Ассоциация Участников Рынка Робототехники, KNX Users Club России, СНГ и Балтии и другие структуры.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ ПТА-УРАЛ>>

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ ЭЛЕКТРОНИКА-УРАЛ>>


По вопросам посещения, участия и сотрудничества Вы можете обращаться:
г. Москва
тел. +7 (495) 234-22-10
e-mail: efremova.i@pta-expo.ru
Контактное лицо: Ефремова Ирина
г. Екатеринбург
тел./факс +7 (343) 270-23-76
e-mail: molchanova@pta-expo.ru
Контактное лицо: Молчанова Елена

Added: 24 November 2017 13:02:21

 journals
Instruments and Systems: Monitoring, Control, and Diagnostics
...................................
Instrument-Making and Automation Means. Encyclopedic Textbook
...................................
Industrial Automatic Control Systems and Controllers
...................................
Ecological Systems and Devices
...................................
Aerospace Instrument-Making
...................................
Engineering Physics
...................................
History of Science and Engineering
...................................
Music and Time
...................................
Note Album
...................................
Musicology
...................................
Universal History
...................................
Directory of engineer
...................................
Applied Physics and Mathematics
...................................
News Academy of Engineering Sciences A.M. Prokhorov
...................................

Random news:

Малые предприятия Екатеринбурга смогут получить субсидии на участие в выставках «Передовые Технологии Автоматизации - Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017»

Приглашаем на семинар по передовым технологиям ADLINK в рамках Форума «ПТА - Санкт-Петербург 2017»

8-я Международная научно-практическая конференция «Строительство и ремонт скважин – 2017»

Открыта регистрация на 9-ю Международную научно-практическую конференцию «Строительство и ремонт скважин — 2018»

Конференция «Автоматизация: Проекты. Системы. Средства» впервые состоится в Тюмени

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Management system developed by: ananskikh.ru
© Publishing House "NAUCHTEKHLITIZDAT", 2005-2024