EN | RU    
Ltd. The Publishing House «NAUCHTEHLITIZDAT»
Search:

Home»

Contact Us»

Journals»

News»

Preparation of Papers»

Advertising»

Feedback»

Books»

About Us»



advertisement



Сформирована деловая программа выставок «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017»

С 28 по 30 ноября 2017 года в «Центре Международной Торговли Екатеринбург» одновременно будут встречать специалистов отрасли XIII Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и III Международная специализированная выставка «Электроника—Урал 2017». В рамках насыщенной деловой программы посетители смогут принять участие в тематических конференциях, круглых столах и семинарах компаний.


Пригласительный билет на «ПТА-Урал 2017»

Пригласительный билет на «Электроника-Урал 2017»

Во вторник, 28 ноября 2017 г. в конференц-зале №1 состоится VIII Специализированная конференция «АПСС-Урал 2017. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства» Модератором конференции выступит Даниил Силантьев, главный редактор портала it-eburg.com.

В секции Промышленная автоматизация: на пути к Industry 4.0 эксперт компании «ПРОСОФТ» расскажет об оборудовании Advantech для организации сетей распределенного сбора данных и управления, реализующих концепцию Industry 4.0. Данные разработки могут применяться на любых объектах и технологических установках. Речь пойдёт о решениях для дистанционного управления серии ADAM-3600, а также об успешных проектах автоматизации с применением оборудования Advantech на таких вертикальных рынках, как транспорт, «Умный город», энергетика, добыча полезных ископаемых и т.п.
Представитель компании «Прософт-Системы» продемонстрирует Regul RXX - семейство российских промышленных контроллеров для ответственных применений.

В рамках презентации технологий Hirschmann для промышленных сетей будет сделан упор на ряд ключевых тезисов, характеризующих направления развития промышленных сетей: информационную безопасность, скорость и быстродействие сети, надежность и управляемость. Данные характеристики будут проиллюстрированы конкретными решениями и примерами продукции от ведущего разработчика и производителя сетевого оборудования.

Далее состоится секция «Промышленная автоматизация в проектах и решениях». Компания «Пепперл+Фукс» - один из лидеров рынка сенсорных технологий и изобретатель бесконтактного датчика, представит ультразвуковые датчики приближения и оптическую систему измерения длинных перемещений в тяжёлых промышленных условиях и на открытом воздухе собственного производства и разработки. Другой лидер рынка - компания B&R расскажет о развитии решений от B&R для промышленной автоматизации и мобильных систем управления.

Компания «Модульные Системы Торнадо» - один из ведущих российских разработчиков и поставщиков средств автоматизации, систем управления и программно-технических комплексов представит инновационное решение для промышленной автоматизации - процессорную платформу «IPC Gridex». Это универсальный встраиваемый компьютер с пассивной системой охлаждения для промышленных и других ответственных применений. Он создан на основе вычислительной платформы стандарта Qseven с возможностью конфигурирования всех составляющих: процессора, памяти и периферии. Начальник отдела маркетинга компании «АСК» представит решения для металлургической промышленности. В завершение дня посетителей ждет обсуждение актуальных вопросов развития систем автоматизации в эпоху четвертой промышленной революции.

Одновременно в конференц-зале №2 после торжественной церемонии открытия выставок состоится специализированная конференция «Новые приборы, технологии контроля и электронные компоненты. Промышленная электроника» при поддержке Уральского отделения Российской академии наук и Ассоциации «Уральский приборостроительный кластер». Конференция проводится с целью представить новейшие разработки компаний и Институтов УрО РАН в области создания приборов и будет интересна предприятиям специализирующимся на приборостроении, представителям металлургических, транспортных, машиностроительных и других предприятий Уральского Федерального округа.

Конференция начнет свою работу с презентации компании Advantech, в ходе которой будут раскрыты особенности платформ и компонентов Advantech, разработанных для построения промышленных компьютеров и серверов, а также встраиваемых компьютеров для промышленного применения и специализированных задач.

В рамках научной части мероприятия представитель Физико-технического института Уральского отделения РАН, г. Ижевск осветит новинки в области приборостроительных инженерных решений для научных исследований в промышленности, среди которых будут представлены ударостойкий регистратор ускорений «РИСК» для высокоинтенсивных ударных испытаний, усилитель сигналов датчиков вибрации «ВИД» для систем вибродиагностики и другие приборы. Эксперты Института физики металлов имени М.Н. Михеева раскроют современные возможности мобильных многоцелевых аппаратно-программных систем электромагнитного контроля, а также расскажут о приборном контроле магнитных и электрических свойств изделий из аустенитных сталей. Институт машиноведения УрО РАН представит Мобильный измерительно-вычислительный комплекс неразрушающей диагностики прочностных свойств элементов металлоконструкций методом кинетического индентирования.

Также в ходе конференции будут рассмотрены разработки Института геофизики УрО РАН - аппаратно-программные комплексы «Синус» и «Регистр» для сейсмических исследований и Института электрофизики УрО РАН – автономный мобильный рентгеновский комплекс с цифровой регистрацией. В завершение состоится Круглый стол. Со всеми разработками посетители смогут ознакомиться в зоне выставочной экспозиции выставки «Электроника-Урал 2017».

В среду, 29 ноября продолжит работу конференция «АПСС-Урал 2017». Общей темой второго дня станет «Автоматизация зданий». В секции «Диспетчерское управление инфраструктурными объектами» руководитель KNX-User Club профессионалов России, СНГ и Балтии представит вниманию слушателей экспертный доклад на тему «Какие возможности предоставляет владельцам зданий регулярный менеджмент систем автоматизации». Технический директор компании Embedded Systems осветит преимущества Применения IoT-технологий в системах автоматизации зданий.
Компания RTSoft представит программное обеспечение ПЛАТИНУМ-РТскада. Речь пойдет о ключевом компоненте централизованной АСДУ.

Продолжит работу конференции секция «Практика автоматизации инженерных систем зданий».
Откроет работу секции компания «Сименс» - один из мировых лидеров в сфере автоматизации. На российском рынке «Сименс» предлагает оборудование и комплексные инновационные решения по построению интегрированной системы управления зданием, обеспечению безопасности, энергоэффективности и поддержанию комфортных условий. Одним из таких решений является Desigo TRA (Total Room Automation) – данной теме и будет посвящено их выступление.
Далее компания «TEРКОНТ» представит универсальные решения автоматизации зданий на базе контроллеров Tecomat «Foxtrot» чешской компании “TECO as”. Это мощные модульные ПЛК для средних и больших проектов промышленной автоматизации, управления технологическими процессами, транспортом.

Представитель компании REAL.Electro затронет тему синергии взаимодействия Партнера и Дистрибутора на примере Программы Лояльного Интегратора АСУЗ. Во время перерыва у слушателей будет возможность ознакомиться с продукцией компаний в рамках специально организованной экспозиции «Автоматизация зданий» и напрямую пообщаться с экспертами.

В завершение второго дня форума слушателей ждет круглый стол на тему «Актуальные вопросы развития рынка автоматизации зданий в России». Модератором выступит Пасеков Михаил Федорович, заместитель директора по развитию компании REAL.Electro. Эксперты обсудят, что сейчас является побудителем, а что тормозом расширения рынка АСУЗ, какие функции Умного Дома наиболее привлекательны для заказчика и востребованы на рынке услуг, тенденции роли интегратора на рынке АСУЗ в преддверии loT-революции.

В заключительный день работы, 30 ноября при поддержке Совета по информационно-коммуникационным технологиям предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской и Челябинской областей и региональных отделений Свердловской и Челябинской областей Союза машиностроителей России состоится конференция «Вопросы импортозамещения программного обеспечения, создания, развития и использования информационных технологий в оборонно-промышленном комплексе региона». Модератором конференции выступит Осадчиков Сергей Иванович, Председатель Совета по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в Союзе предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, вице-президент корпорации «Галактика».

Официальную поддержку выставкам «ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017» оказывают Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловское отделение Союза машиностроителей России, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, Национальная Ассоциация Участников Рынка Робототехники, KNX Users Club России, СНГ и Балтии и другие структуры.


По вопросам участия, посещения и сотрудничества Вы можете обращаться:

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ>>

г. Москва
тел. +7 (495) 234-22-10
e-mail: efremova.i@pta-expo.ru
Контактное лицо: Ефремова Ирина
г. Екатеринбург
тел./факс +7 (343) 270-23-76
e-mail: molchanova@pta-expo.ru
Контактное лицо: Молчанова Елена

Added: 17 November 2017 12:45:53

 journals
Instruments and Systems: Monitoring, Control, and Diagnostics
...................................
Instrument-Making and Automation Means. Encyclopedic Textbook
...................................
Industrial Automatic Control Systems and Controllers
...................................
Ecological Systems and Devices
...................................
Aerospace Instrument-Making
...................................
Engineering Physics
...................................
History of Science and Engineering
...................................
Music and Time
...................................
Note Album
...................................
Musicology
...................................
Universal History
...................................
Directory of engineer
...................................
Applied Physics and Mathematics
...................................
News Academy of Engineering Sciences A.M. Prokhorov
...................................

Random news:

6-я Международная научно-практическая конференция «Сбор, подготовка и транспортировка нефти и газа. Проектирование, строительство, эксплуатация – 2017»

Конференция «Автоматизация: Проекты. Системы. Средства» впервые состоится в Тюмени

Промышленные выставки в Астане соберут специалистов профильных отраслей в апреле

18-я международная специализированная выставка "Металлообработка" 15-19 мая 2017

В Екатеринбурге начинают работу выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017»

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Management system developed by: ananskikh.ru
© Publishing House "NAUCHTEKHLITIZDAT", 2005-2024