EN | RU    
Ltd. The Publishing House «NAUCHTEHLITIZDAT»
Search:

Home»

Contact Us»

Journals»

News»

Preparation of Papers»

Advertising»

Feedback»

Books»

About Us»



advertisement



ADVANTECH для промышленной автоматизации на выставке «ПТА-Урал 2017»: руководство к действию

28-30 ноября 2017 г. в Екатеринбурге состоятся выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017». Инженерная компания «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» совместно с крупнейшим поставщиком оборудования для промышленной автоматизации компанией Advantech участвует в XШ международной специализированной выставке «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017». В рамках деловой программы выставки, 28 ноября 2017 года, специалисты компаний познакомят аудиторию с инновационными устройствами для АСУ ТП, в том числе предназначенными для промышленного интернета вещей.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ>>


Один из докладов будет посвящен оборудованию Advantech для организации сетей распределенного сбора данных и управления, реализующих концепцию Industry 4.0. Разработки могут применяться на любых объектах и технологических установках. Речь пойдёт о решениях для дистанционного управления серии ADAM-3600, которые в настоящее время проходят метрологическую сертификацию, подтверждающую соответствие средств измерений законодательным требованиям Российской Федерации.
Аудиторию ждёт рассказ о возможностях устройств серии WISE, работающих в беспроводных сетях Wi-Fi и LORA, о новейших беспроводных модулях сбора данных Wzzard, реализующих технологию ячеистой сети Smart Mesh. Также речь пойдёт об успешных проектах автоматизации с применением оборудования Advantech на таких вертикальных рынках, как транспорт, «Умный город», энергетика, добыча полезных ископаемых и т.п.
Кроме того, будут представлены решения с функциями человеко-машинного интерфейса, созданные для эффективного управления системами и установками в самых тяжёлых условиях эксплуатации. Это компоненты и устройства для выполнения сложнейших задач самых требовательных заказчиков: производительные панельные компьютеры и бюджетные тонкие клиенты на базе ARM- и RISC- архитектуры, веб-терминалы и решения для взрывоопасных зон.
Отдельная презентация раскроет особенности платформ и компонентов Advantech, разработанных для построения промышленных компьютеров и серверов, а также встраиваемых компьютеров для промышленного применения и специализированных задач.
Особое внимание будет уделено надёжным промышленным сетевым решениям, в том числе новым возможностям линейки управляемых коммутаторов EKI-7700. Эти устройства пришли на смену линейке EKI-7600, обладают более производительным чипсетом, улучшенными интерфейсами управления и оптимизированными функциями, в том числе поддержкой технологий кольцевого резервирования с быстрым восстановлением менее чем за 10 мс. Среди новинок линейки — управляемые коммутаторы L3 и их облегчённая версия Lite L3 с поддержкой лишь статической маршрутизации и протокола RIP. Кроме того, будет дана информация по серии EKI-5000 (интеллектуальные коммутаторы с поддержкой промышленных протоколов) и по обновлениям линейки промышленных серверов последовательных интерфейсов EKI-1500.
Подробно ознакомиться с выше названными решениями, а также оборудованием Advantech посетители выставки «ПТА-Урал 2017» смогут на стенде «Прософт-Системы», совместном с ПРОСОФТ, 28-30 ноября. Место проведения выставки: г Екатеринбург,
ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44 «Д». Для получения пригласительного билета заполните, пожалуйста, анкету https://www.pta-expo.ru/ural/tickets/ .
Вход на выставку – бесплатный. Будем рады встрече с Вами!

По вопросам участия и посещения Вы можете обращаться:

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ>>

г. Москва
тел. +7 (495) 234-22-10
e-mail: efremova.i@pta-expo.ru
Контактное лицо: Ефремова Ирина

г. Екатеринбург
тел./факс +7 (343) 270-23-76
e-mail: molchanova@pta-expo.ru
Контактное лицо: Молчанова Елена

Added: 14 November 2017 10:51:58

 journals
Instruments and Systems: Monitoring, Control, and Diagnostics
...................................
Instrument-Making and Automation Means. Encyclopedic Textbook
...................................
Industrial Automatic Control Systems and Controllers
...................................
Ecological Systems and Devices
...................................
Aerospace Instrument-Making
...................................
Engineering Physics
...................................
History of Science and Engineering
...................................
Music and Time
...................................
Note Album
...................................
Musicology
...................................
Universal History
...................................
Directory of engineer
...................................
Applied Physics and Mathematics
...................................
News Academy of Engineering Sciences A.M. Prokhorov
...................................

Random news:

В Екатеринбурге начинают работу выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017»

Евроазиатский промышленный форум-выставка Астана 2017

5-я Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы — 2017»

EDAY 2017. Встраиваемые технологии и Интернет вещей

Итоги выставки Силовая Электроника

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Management system developed by: ananskikh.ru
© Publishing House "NAUCHTEKHLITIZDAT", 2005-2024