EN | RU    
Ltd. The Publishing House «NAUCHTEHLITIZDAT»
Search:

Home»

Contact Us»

Journals»

News»

Preparation of Papers»

Advertising»

Feedback»

Books»

About Us»



advertisement



«Автоматизация. Электроника-2018» 21-я международная специализированная выставка «Электротех. Свет-2018» 18-я международная специализированная выставка

С 28 февраля по 2 марта 2018 года в Минске (пр. Победителей, 20, Фэлкон клаб) пройдут две международные выставки «Автоматизация. Электроника-2018» и «Электротех. Свет-2018» - консолидированные проекты, где представят последние разработки, решения и технологии в области автоматизации производств, жилой и коммерческой недвижимости, ИТ решений для бизнеса, энергетической отрасли в целом.

Выставка «Автоматизация. Электроника» – одна из крупнейших в Беларуси специализированных выставок отечественных и мировых производителей, поставщиков средств автоматизации и электронных компонентов, технологического оборудования и материалов для электронной и электротехнической промышленности.

Благодаря совместному проведению выставок «Автоматизация. Электроника-2018» и «Электротех. Свет-2018», посетители сразу смогут охватить весь спектр актуальных решений для любого рода бизнеса и индустрии, будь то промышленное предприятие, государственное учреждение, торговый объект, жилая или коммерческая недвижимость.

Экспозиция объединенного проекта предоставит возможность познакомиться с новейшими достижениями ведущих мировых производителей, а также лидирующих белорусских компаний. Среди участников: ООО «Симатек Групп», ЧПУП «Европейская электротехническая компания», ООО «Группа компаний ФЭК», ЧПУП «Вектор технологии», НПЦ ООО «Европрибор», ООО «Автоматикацентр», ТЧУП «Элос», ЗАО «Вольна», ИУП «Балтаком Электроникс», ООО «ТД Элтикон», «JUMO GmbH & Co. KG» (Германия), «Kanex Krohne Anlagen Export GmbH» (Германия), «Ningbo Degson Electrical» (Китай); российские компании ООО «Авантех», «КЭАЗ», ООО ПТП «Энергостандарт», ООО «ЭПО Сигнал», ФГУП НПП «Гамма», ООО «Рем Рус» и многие другие.

Сегодня необходимо четко осознавать важность внедрения современных технологий для повышения эффективности бизнес-процессов, уменьшения стоимости владения бизнесом и увеличения прибыли. Именно поэтому в рамках выставок запланирована деловая программа, которая станет удобной платформой для представления заказчикам полного спектра комплексных решений для различных отраслей экономики.

На форуме электронщиков и электротехников планируются презентации, конференции, семинары и обучающие программы, которые обогатят тематику выставок «Автоматизация. Электроника» и «Электротех. Свет» и, безусловно, позволят с научной точки зрения рассмотреть и проанализировать процессы, происходящие в отрасли. Одним из ключевых мероприятий программы выставки станет Международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии, автоматизация и мехатроника в машино- и приборостроении».

Выставка имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов электротехнической промышленности и энергетики. Она ориентирована на широкий круг специалистов, которые принимают решение об использовании современных электронных компонентов, обеспечивают снабжение производства, используют их в новых разработках. Ежегодно выставку посещает более 7 000 специалистов.

Выставки «Автоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» — идеальная площадка для продвижения продукции и брендов, изучения рынка, встреч со специалистами и потенциальными заказчиками из разных регионов Беларуси и зарубежья.

Дополнительную информацию можно получить на сайте организаторов www.minskexpo.com и по тел. +375-17- 226-98-88, факс +375-17-226-91-96; e-mail: sveta@minskexpo.com.
Added: 8 November 2017 12:23:52

 journals
Instruments and Systems: Monitoring, Control, and Diagnostics
...................................
Instrument-Making and Automation Means. Encyclopedic Textbook
...................................
Industrial Automatic Control Systems and Controllers
...................................
Ecological Systems and Devices
...................................
Aerospace Instrument-Making
...................................
Engineering Physics
...................................
History of Science and Engineering
...................................
Music and Time
...................................
Note Album
...................................
Musicology
...................................
Universal History
...................................
Directory of engineer
...................................
Applied Physics and Mathematics
...................................
News Academy of Engineering Sciences A.M. Prokhorov
...................................

Random news:

Успешное завершение выставочного квартета в Москве. Выставка «Проволока Россия» продолжает набирать обороты и приглашает к участию в 2019 году

Пост-релиз SEMIEXPO Russia 2017

Конференция «Автоматизация: Проекты. Системы. Средства» впервые состоится в Тюмени

EDAY 2017. Встраиваемые технологии и Интернет вещей

Открыта электронная регистрация на выставку Дефектоскопия / NDT St. Petersburg

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Management system developed by: ananskikh.ru
© Publishing House "NAUCHTEKHLITIZDAT", 2005-2025