EN | RU    
ООО Издательство "Научтехлитиздат"
Поиск по архивам:

На главную»

Контакты»

Журналы»

Новости»

Оформление статей»

Реклама в журналах»

Обратная связь»

Книги»

О фирме»



 реклама



V Международный Съезд TELECOMTREND «Технологии мобильной и беспроводной связи. Тренды и перспективы»

Съезд, ставший за несколько лет одной из самых известных телеком- площадок Санкт-Петербурга, в пятый раз собирает директоров, руководителей, специалистов и поставщиков не только телекоммуникационной, но и смежных сфер.
Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в V Международном съезде TELECOMTREND «Технологии мобильной и беспроводной связи», который состоится 8 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге в СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Съезд пройдет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга. Участие бесплатно при обязательной предварительной регистрации.
Официальный сайт Съезда: 23vek.ru/telecomtrend.
С каждым годом мероприятие набирает обороты, становясь все масштабнее, значимее, торжественнее. V Международный съезд TELECOMTREND – это инновационная технологическая и бизнес-площадка для деловых коммуникаций. Здесь решают, в каком направлении развивать бизнес, заключают договора, находят бизнес-партнеров и специалистов в штат, узнают о новых технологиях и достижениях в области телекоммуникаций, подводят итоги профессионального года.
О востребованности данного события говорит ежегодно растущее число делегатов. Среди постоянных участников такие компании как МТС, Мегафон, Вымпелком, Теле2, Nokia, Ericsson, Huawei, РЖД, ООО "Ай Эн Ти", ООО "БРК Техника", National Instruments, Keysight Technologies, АйКомИнвест, Комфортел, ПРО Мобайл, НТЦ "Метротек", НТЦ "Аргус", АО НПП "АМЭ", Клуб ИТ директоров Санкт-Петербурга, Радуга-2, Инфотел, Военная академия связи, ИТМО, ЛЭТИ, ПГУТИ и др. Съезд посетят представители из Финляндии, Армении, Эстонии, Германии, Уганды, Латвии и других стран.

Аудитория Съезда TELECOMTREND.
Директора, аналитики, ведущие специалисты компаний, представители деловых и отраслевых СМИ, научно-педагогические работники, студенты и аспиранты профильных ВУЗов России и зарубежья обсудят одну из самых динамично развивающихся сфер современного рынка – отрасль мобильного и беспроводного телекома. В ходе съезда будут заслушаны доклады как маститых «зубров»: руководителей компаний, CIO, разработчиков, поставщиков и интеграторов оборудования, так и молодых ученых. Все они представят свой взгляд на тренды и перспективы этой области. Работу V Международного съезда освещают более 30 инфопартнеров, СМИ и топ-блогеров.

Ключевые темы V Международного съезда TELECOMTREND «Технологии мобильной и беспроводной связи»:
1) технологии и новинки мобильного и беспроводного телекома (LTE-A Pro, 5G, облачные технологии, SDN/NFV, гетерогенные сети, IoT, Big Data и др.);
2) телеком и бизнес в условиях цифровой трансформации;
3) умный и безопасный город;
4) профессиональная мобильная радиосвязь.

В рамках Съезда состоится презентация новой книги в двух томах «Мобильная связь на пути к 6G» (официальный сайт издания: http://xxiii.ru).

Организаторы:
СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, Центр «23 век» и портал 1234G.ru.

Формы участия в Съезде TELECOMTREND
Станьте участником, спикером, спонсором или инфопартнером V Международного съезда TELECOMTREND-2017! Для этого заполните соответствующую форму на официальном сайте Съезда: 23vek.ru/telecomtrend.
Хотим обратить ваше внимание, что Съезд TELECOMTREND – открытая площадка. Выскажите свое экспертное мнение или пожелания по проведению Съезда до начала мероприятия, озвучьте вопросы, которые хотите обсудить в рамках Съезда, написав на почту Оргкомитета: conf@23vek.ru.

По всем вопросам участия и партнерского взаимодействия, пожалуйста, обращайтесь к представителям Оргкомитета.

До встречи на Съезде!
Добавлено: 19 Октября 2017 в 11:06:48

 журналы
Приборы и системы. Управление, контроль, диагностика
...................................
Приборостроение и средства автоматизации. Энциклопедический справочник
...................................
Промышленные АСУ и контроллеры
...................................
Экологические системы и приборы
...................................
Авиакосмическое приборостроение
...................................
Инженерная физика
...................................
История науки и техники
...................................
Музыка и время
...................................
Нотный альбом
...................................
Музыковедение
...................................
Всеобщая история
...................................
Справочник инженера
...................................
Прикладная физика и математика
...................................
Известия академии инженерных наук им. А.М. Прохорова
...................................

Случайные новости:

Новинки микроэлектроники: топ рейтинг самых новых и интересных разработок 2016-2017 годов

Международный выставочный центр «Интерсиб» 21-23 марта 2018 г. проводит 20-ый Сибирский промышленно-инновационный форум «ПРОМТЕХЭКСПО»

Выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017» с успехом состоялись в Екатеринбурге

5-я Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальное месторождение: инновационные технологии от скважины до магистральной трубы — 2017»

Выставки по автоматизации и электронике «ПТА-Урал 2017» и «Электроника-Урал 2017» состоятся в Екатеринбурге

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Система управления разработана в: ananskikh.ru
© Издательство "НАУЧТЕХЛИТИЗДАТ", 2005-2024