EN | RU    
Ltd. The Publishing House «NAUCHTEHLITIZDAT»
Search:

Home»

Contact Us»

Journals»

News»

Preparation of Papers»

Advertising»

Feedback»

Books»

About Us»



advertisement



Выставка «Электроника-Урал 2017» представляет новых участников

28-30 ноября 2017 г. в Екатеринбурге состоится единственная в Уральском регионе специализированная выставка «Электроника-Урал 2017». На площадке ЦМТЕ можно будет ознакомиться с электронными компонентами и источниками питания, микросхемами и оптоэлектроникой, программным обеспечением и оборудованием для производства электроники. Официальную поддержку мероприятию традиционно оказывает Департамент радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ и другие структуры.

В этом году компания «Миландр», российский разработчик и производитель интегральных микросхем, электронных модулей, приборов и систем, представит на выставке свои перспективные разработки, освоенные микросборки «Флип-Чип», «Осведомленность» и модули для обработки информации.

Микросхема 1310НМ025 предназначена для измерения угла поворота вала датчиков. Особенностью микросхемы является наличие памяти, в которую можно прошить данные датчика. Точность измерения составляет от 10 до 16 разрядов, максимальная скорость вращения - до 20 тыс. оборотов в минуту.

Микросборка «ФЛИП-ЧИП» представляет собой кластер четырех высокопроизводительных сигнальных процессоров для построения систем обработки сигналов систем радиолокации, радиозондирования и систем обработки изображений.

Микросборка «ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ» построена на базе 32-разрядного высокопроизводительного процессора с расширенным набором периферийных интерфейсов, она может применяться в устройствах приема и обработки сигналов систем связи, радиолокации и управления.

Для использования в аппаратуре специального назначения подойдут микросборки моделей 2011ВВ014/2011ВВ024/2011ВВ034, которые могут использоваться для создания устройств высоковольтной гальванической развязки.

Российское представительство компании Principal Elektrik продемонстрирует широкий спектр измерительных приборов и оборудования для комплектации электрических щитов и шкафов управления.

Торговый Дом «ЭСКО» предложит оборудование для технической диагностики и неразрушающего контроля от ведущих мировых производителей, таких как Fluke, Testo, Leica geosystems, Rohde&Schwarz, SONEL S. A., Metrel Group, Chauvin Arnoux Group. Например, будет представлена серия осциллографов RTB, которая призвана в корне изменить отношение к портативным приборам благодаря сочетанию высокой производительности, качества отображения информации и удобного интерфейса для пользователей. При большом 10-дюймовом сенсорном дисплее осциллографы имеют глубину всего 15 см.

АО «НИИЭМ» специализируется на приборах для бесконтактного измерения тока, напряжения и мощности, которые основаны на датчиках Холла, обеспечивающих гальваническую развязку между токовой шиной и измерительной цепью.

Электронные компоненты и комплектующие пользуются наибольшей популярностью у посетителей выставки – 74% голосов. На втором и третьем месте – программное обеспечение и источники питания. Полную статистику по итогам 2016 года можно посмотреть здесь: https://www.pta-expo.ru/ural/electronics/2016/statistics16/.

По вопросам участия и сотрудничества Вы можете обращаться:

г. Москва

тел. +7 (495) 234-22-10
e-mail: efremova.i@pta-expo.ru
Контактное лицо: Ефремова Ирина

г. Екатеринбург

тел./факс +7 (343) 270-23-76
e-mail: molchanova@pta-expo.ru
Контактное лицо: Молчанова Елена
Added: 29 September 2017 10:19:49

 journals
Instruments and Systems: Monitoring, Control, and Diagnostics
...................................
Instrument-Making and Automation Means. Encyclopedic Textbook
...................................
Industrial Automatic Control Systems and Controllers
...................................
Ecological Systems and Devices
...................................
Aerospace Instrument-Making
...................................
Engineering Physics
...................................
History of Science and Engineering
...................................
Music and Time
...................................
Note Album
...................................
Musicology
...................................
Universal History
...................................
Directory of engineer
...................................
Applied Physics and Mathematics
...................................
News Academy of Engineering Sciences A.M. Prokhorov
...................................

Random news:

Форум «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Санкт-Петербург 2017» объединил более 400 профессионалов в сфере автоматизации

«ЭкспоЭлектроника» и «ЭлектронТехЭкспо»: юбилеи и рекорды

8-я Международная научно-практическая конференция «Строительство и ремонт скважин — 2017»

8-я Международная научно-практическая конференция «Строительство и ремонт скважин – 2017»

В период с 15 по 17 мая 2018 года на ВДНХ в современном павильоне №75 состоится 14-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»

   Rambler's Top100 Rambler's Top100         


    Management system developed by: ananskikh.ru
© Publishing House "NAUCHTEKHLITIZDAT", 2005-2024